Manfred KOECHL *
(Amstetten 1956 geb.) "Küssende in Blau" Rückseite signiert: Koechl, Öl/Sand auf Leinwand, ca. 50 x 46 cm, geringe Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Manfred KOECHL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |